Ficha Técnica

PRESENTE LEIRIA-FÁTIMA – Semanário Diocesano

Registo na ERC
102262

Diretor
Jorge Manuel Faria Guarda (TE 1016)
diretor@jornalpresente.pt

Diretor-Adjunto
Luís Miguel Ferraz (CP 5023)
lmferraz@jornalpresente.pt

Redação
Ana Vala (CP 8867)
ana.vala@jornalpresente.pt
Diogo Carvalho Alves (TP 1990)
diogo.alves@jornalpresente.pt
Joaquim Santos (CP 7731)
joaquim.santos@jornalpresente.pt

Projeto gráfico (editorial e online) e paginação
Paulo Adriano
paulo.adriano@jornalpresente.pt

Publicidade e Assinaturas
09h00-13h00 e 14h00-18h00
Tel. +351 244 821 100
presente@jornalpresente.pt

Propriedade e editor
Fundação Signis (Diretor: Vitor Coutinho)
100% do Capital: Diocese de Leiria-Fátima
NIF 510504639

Sede da Redação/Editor
R. Joaquim Ribeiro Carvalho, n.º 60
Seminário Diocesano
2414-011 Leiria

Impressão e expedição
Empresa do Diário do Minho, Lda • Braga

Depósito Legal
1672/83

Periodicidade: Semanário; sai à quinta-feira

ISSN 2183-0347

Comments are closed